Aktuelles Verein Vorstand Termine Service Navigation Kontakt Links Impressum
 
Faustball
Fußball
Jugendfußball
Förderkreis Fußball
Gymnastik
Tennis
Tischtennis
Trimmen & Wandern
Voltigieren & Reiten
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Fußball Herren  
 
  Zurück zum Archiv   
     
   TOR  
   Name 1.Kreisklasse A 3.Kreisklasse EinW AusW Tore Ass ScP TrB ViP  
  Sp Min Sp Min  
    Bonnert, Gordon 0 0 16 1440 0 0 0 1 1 0 0 0 13,9% 9  
    Röder, Sebastian 3 165 5 270 6 1 3 1 4 0 0 0 46,1% 3  
    Siciak, Florian 24 2143 0 0 0 0 0 0 0 0 0 1 68,7% 19  
   ABWEHR  
   Name 1.Kreisklasse A 3.Kreisklasse EinW AusW Tore Ass ScP TrB ViP  
  Sp Min Sp Min  
    Beckert, Sebastian 17 1156 1 90 4 10 0 4 4 1 0 0 72,2% 6  
    Boas, Robert 14 1040 0 0 3 6 6 2 8 5 0 1 55,7% 2  
    Dunkel, Ulf 0 0 17 1462 1 0 5 0 5 2 0 0 70,4% 16  
    Göres, Kilian 16 938 5 436 6 5 1 1 2 1 0 0 80,0% 8  
    Gottschlich, Lars 1 45 18 1595 1 1 0 2 2 3 0 0 36,5% 15  
    Kalaß, René 0 0 2 180 0 0 0 2 2 0 0 0 6,1% 1  
    Maske, Florian 0 0 17 1062 10 2 0 1 1 0 0 0 60,0% 3  
    Mette, Mathias 25 2227 0 0 1 2 3 1 4 0 0 0 73,0% 12  
    Müller, Michael 2 180 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0,9% 0  
    Rapp, Marco 25 2023 0 0 2 5 0 0 0 4 0 0 73,0% 6  
    Remus, Marcel 24 2115 0 0 1 3 5 0 5 9 0 0 82,6% 12  
    Seehofer, Sascha-Jan 1 17 18 1520 6 4 2 6 8 0 0 0 60,9% 6  
   MITTELFELD  
   Name 1.Kreisklasse A 3.Kreisklasse EinW AusW Tore Ass ScP TrB ViP  
  Sp Min Sp Min  
    Allmers, Sören 23 1830 0 0 5 7 9 12 21 9 3 0 55,7% 9  
    Attassi, Massoun 0 0 1 19 1 0 0 0 0 0 0 0 12,2% 0  
    Dosdall, Timo 0 0 18 1276 5 7 1 0 1 2 0 0 45,2% 9  
    Greco, Danilo 2 83 8 561 5 7 1 2 3 0 0 0 46,1% 1  
    Grube, Ruben 2 108 12 928 4 2 2 8 10 1 0 0 33,0% 5  
    Kleinert, Philip 23 1774 1 75 4 7 12 11 23 0 0 0 71,3% 15  
    Klingsing, Sven 8 403 1 55 7 4 0 0 0 1 0 1 76,4% 1  
    Kratzer, Ulrich 0 0 1 80 0 1 1 3 4 0 0 0 1,9% 0  
    Nowak, David 23 1698 0 0 8 3 5 3 8 2 0 0 44,3% 13  
    Preine, Stefan 2 69 8 676 1 5 7 2 9 2 0 0 19,1% 8  
    Rast, Thomas 18 1423 1 84 4 8 6 15 21 3 0 0 37,4% 12  
    Remus, Pierre 24 1849 1 90 6 8 6 2 8 2 0 0 56,5% 17  
    Remus, Steven 0 0 13 1018 5 7 1 8 9 2 0 0 57,4% 5  
    Rietz, Philip 0 0 6 315 5 3 2 2 4 1 0 0 42,6% 1  
    Scheuermann, Marco 3 93 13 1095 5 3 5 5 10 3 0 0 83,5% 7  
   STURM  
   Name 1.Kreisklasse A 3.Kreisklasse EinW AusW Tore Ass ScP TrB ViP  
  Sp Min Sp Min  
    Beith, Dennis 22 1483 2 60 9 11 6 10 16 3 1 0 50,4% 18  
    Discher, Florian 0 0 18 1295 10 10 20 1 21 1 0 0 55,7% 7  
    Immer, Bastian 25 1761 0 0 8 6 21 10 31 2 0 0 40,9% 11  
    Remus, Torsten 0 0 1 90 0 0 0 1 1 1 0 0 8,7% 0  
   TRAINER & BETREUER  
   Name 1.Kreisklasse A 3.Kreisklasse EinW AusW Tore Ass ScP TrB ViP  
  Sp Min Sp Min  
    Böse, Matthias 10 476 2 175 8 4 1 3 4 3 0 0 61,7% 3  
    Gehrke, Marc-David 0 0 10 318 10 4 1 2 3 0 0 0 55,7% 1  
    Homberger, Marco 1 90 4 139 3 1 0 0 0 0 0 0 87,0% 0  
    Kastner, Michael 8 426 3 135 5 4 5 6 11 0 0 0 74,8% 3  
    Petruschke, Torsten 0 0 14 935 2 10 1 0 1 3 0 0 24,3% 4  
 
  Seitenanfang Zurück